Закажите
звонок
Закрыть ✖
Выберите
Удобное время звонка
в

Нажимая на кнопку "Позвоните мне!" я даю свое согласие на обработку персональных данных и принимаю условия соглашения

Выберите Ваш регион:

Самара

Дистанционное Обучение по специальности: Раскрасчик диапозитивов и фотоотпечатков в Самаре

Дистанционное образование в Самаре
Категория: Производство наглядных пособий
Более 5 лет на рынке

Более 5 тысяч обученных и довольных клиентов!

Лицензионный учебный центр в Самаре

Занесение удостоверения во внутренний реестр учебного центра

Посмотреть лицензию
Скидки до 50% для групп!

Специальные условия для юридических лиц

Оставьте заявку
на подробную консультацию от эксперта
по дистанционному образованию
Гарантия конфиденциальности ваших данных

Как не оформить нелегальное удостоверение

Учебный центр должен иметь лицензию!

Перед началом работы с учебным центром обязательно проверяйте наличие лицензии на сайте РосОбрНадзора и возможность проведения обучения по направлению "Обучение по специальности: Раскрасчик диапозитивов и фотоотпечатков" в Самаре данным центром.

  
9001
9001
9001
9001
9001
9001
9001

вы будете рекомендовать нас партнёрам

1
Наша стратегическая цель – Ваши повторные обращения
и рекомендации партнерам.

Мы хотим, чтобы Вы забыли, что существуют другие учебные центры.
Вы же понимаете, что нам не выгодно работать с Вами один раз?

2

Для нашего коллектива важно делать свое дело в соответствии с нашими ценностями, а именно – оказывать услуги добросовестно и с полной самоотдачей, чтобы каждый клиент сказал «эти ребята меня приятно удивили, я и не знал, что в сфере обучения есть такой сервис».

3

Поэтому у нас можно оформить более 4000 рабочих специальностей все возможные программы повышения квалификации, профессиональной переподготовки, аттестации! Обучение по специальности: Раскрасчик диапозитивов и фотоотпечатков является одним из наших основных направлений в Самаре.

Получить необходимое удостоверение у нас - это просто!

Рассчитайте стоимость дистанционного обучения

Единый Сертификационный Центр
В результате расчета Вы получите подробное коммерческое предложение, соответствующее Вашей ситуации и задачам.
шаг 1 из 3

КАКОЙ ВИД ОБУЧЕНИЯ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ?

Выберите вид обучения
шаг 2 из 3

ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ИЛИ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ОРГАНИЗАЦИЮ?

Выберите цель
шаг 3 из 3

КОЛИЧЕСТВО ОБУЧАЮЩИХСЯ

Выберите количество

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС ГОТОВО!

Дистанционное образование по направлению - Производство наглядных пособий
Курсы по специальности Раскрасчик диапозитивов и фотоотпечатков в Самаре

Характеристика работ. Раскраска диапозитивов ифотоотпечатков с применением 1 - 2 красок под руководством раскрасчика болеевысокой квалификации. Подготовка диапозитивов для окраски. Подбор красоктребуемой тональности. Обводка несложного контура без полутонов идетализирования. Техническая ретушь точек, царапин.

Должен знать: основные принципы изготовления диапозитивов ифотоотпечатков; разведение анилиновых красителей; виды кистей, применяемых прираскраске фотоэмульсионных материалов.

§ 96. Раскрасчик диапозитивов и фотоотпечатков 2-го разряда

Характеристика работ. Раскраска диапозитивов ифотоотпечатков с применением 1 - 2 красок. Раскраска деталей, имеющих сложнуюконфигурацию контуров, с использованием атласа и образца натуры, с применениемлупы, мелких деталей.

Должен знать: технику окраски диапозитивов 1 - 2 красками;составление шкалы красок; приемы рисования объемных и разнотонных предметов;требования, предъявляемые к наглядным диапозитивам, и условия наличия четкостиизображения и цвета при проекции на экран.

§ 97. Раскрасчик диапозитивов и фотоотпечатков 3-го разряда

Характеристика работ. Раскраска диапозитивов ифотоотпечатков с применением 3 - 4 красок и полутонов на имеющуюся сложнуюконфигурацию в диапозитиве. Нанесение типовых красок.

Должен знать: технику окраски диапозитивов 3 - 4 красками;основные понятия по цветоведению; проведение и закрепление окрашенного поляпосле окраски; технические требования к краскам, красителям и растворителям;знание анатомии в пределах выполняемой работы.

§ 98. Раскрасчик диапозитивов и фотоотпечатков 4-го разряда

Характеристика работ. Раскраска диапозитивов ифотоотпечатков с применением 5 - 6 красок и полутонов. Наложение красок.Составление фона для выявления мелких и микроскопических деталей. Дорисовка деталейпо рекомендованным источникам. Раскраска клинических данных о заболеваниях:опухоли, язвы, ранение холодным и огнестрельным оружием.

Должен знать: основы патологии; основные свойстваанилиновых красителей; технику окраски диапозитивов 5 - 6 красками.

§ 99. Раскрасчик диапозитивов и фотоотпечатков 5-го разряда

Характеристика работ. Раскраска диапозитивов ифотоотпечатков с применением более 6 красок. Художественная раскраскапортретов. Прорисовка и раскраска отдельных деталей при полном отсутствииконтуров на эмульсионном покрове. Раскраска первых образцов диапозитивов ифотоотпечатков. Руководство работой раскрасчиков более низкой квалификации.

Должен знать: основы химии; технику многоцветногоокрашивания диапозитивов; правила ретуши цветных диапозитивов и фотоотпечатков;требования, предъявляемые к эталонам раскрашенных позитивов.

Комментарии к профессии

Приведенные тарифно-квалификационные характеристики профессии «Раскрасчик диапозитивов и фотоотпечатков» служат для тарификации работ и присвоения тарифных разрядов согласно статьи 143 Трудового кодекса Российской Федерации. На основе приведенных выше характеристик работы и предъявляемых требований к профессиональным знаниям и навыкам составляется должностная инструкция раскрасчика диапозитивов и фотоотпечатков, а также документы, требуемые для проведения собеседования и тестирования при приеме на работу. При составлении рабочих (должностных) инструкций обратите внимание на общие положения и рекомендации к данному выпуску ЕТКС (см. раздел «Введение»).

Обращаем ваше внимание на то, что одинаковые и схожие наименования рабочих профессий могут встречаться в разных выпусках ЕТКС. Найти схожие названия можно через справочник рабочих профессий (по алфавиту).



Узнать условия обучения





5 лет успешной работы

Ваш надежный партнер с 2013 года

Более 4000 специальностей

Широкий спектр рабочих профессий по 20 направлениям

3130 обученых cпециалистов

3130 обученых и аттестованных специалистов за 2019г. по всей РФ, более 83 городов

Эффективные курсы

Обучение по специальности: Раскрасчик диапозитивов и фотоотпечатков и другие курсы согласованны с министерством образования





НАШИ КЛИЕНТЫ






ДАЛЕЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ

Позвонить или заказать звонок
Наш телефон: +7 (800) 301-84-99
Получить КП и зафиксировать условия
Задать вопрос эксперту в области "Обучение по специальности: Раскрасчик диапозитивов и фотоотпечатков" в Самаре

(гарантированный ответ в течение часа)

ИЛИ ПОСЕТИТЬ НАШ ОФИС

АДРЕС

Самара, Ярмарочная, 27, Индекс: 443001

График работы

пн-пт с 9:00 до 18:00

Отдел качества

Если Вы недовольны качеством обслуживания или у Вас есть предложения по улучшению сервиса, просьба написать нам на эту почту

quality@intertexplus.ru

Единый Сертификационный Центр
Единый Сертификационный Центр
Какая документация предоставляется
вместе с сертификатом ISO?
  • Цели в области качества
  • Политика в области качества
  • Приказ о внедрении СМК
  • Приказ о назначении внутренних аудиторов
  • Приказ о назначении представителя руководства
  • Приложение к приказу о назначении представителя высшего руководства
  • Управление внутренними аудиторами
  • Управление документированной информацией
  • Управление корректирующими действиями
  • Контекст организации
  • Управление несоответствующими выходами, продукцией
Оставьте заявку
на подробную консультацию от эксперта
Гарантия конфиденциальности ваших данных
Рабочие удостоверения Повышение квалификации Профессиональная переподготовка Электробезопасность